Найдите значение выражения 83 умножить на 17 плюс 27 умножить на 17 = 17 умножить на (83 плюс 27) умножить на 17 =

это 5 - ый класс

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:54
    0
    83*17+27*17=17 (83+27) = 1870