Помогитдали карточку Впс Тренажер 6 Алгебраические выраженияя и их преобразования

1) 8 (3 у+4) - 29 у+14

2) 0.5 (3 х-1) - 0.5-0.5 х

3) (7 х-4) + (2 х+3) - 13 х

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:30
    0
    1) 24 у+32-29 у+14 = - 5 у+46

    2) 1,5 х-0,5-0,5-0,5 х=х-1

    3) 7 х-4+2 х+3-13 х = - 4 х-1
  2. 30 ноября, 11:14
    0
    1) 24y+32-29y+14

    46-5y.

    2) 1.5x-0.5-0.5-0.5x

    1x-1

    3) 7x-4+2x+3-13x

    -4x-1