Надо найти 62: ... = 4 ост 2 и 82: ... = 5 ост 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:51
    0
    (62 - 2) : 4 = 15

    62 : 15 = 4 (ост. 2)

    (82 - 2) : 5 = 16

    82 : 16 = 5 (ост. 2)