Решите уровнение 378081: (x-394) = 231552:128

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:14
    0
    378081: (х-394) = 231552:128; 378081/х-394=1809; 378081/1809=х-394; 209=х-394; - х=-394-209; - х=-603; х=603.
  2. 18 июня, 08:22
    0
    378081: (x-394) = 231552:128

    378081: (x-394) = 1809

    x-394=378081:1809

    x-394=209

    x=209+394

    x=603