Реши уравнения сделай проверку.

56-x=100:2

x+35=100-40

можно побыстрее?!

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:42
    0
    56-х=50 х=56-50 х=6 х+35=60 х=60-35 х=25
  2. 14 августа, 18:11
    0
    56-х=50

    Х=6

    56-6=50

    Х+35=60

    Х=25

    25+35=60