4/15+1/3 = ?

сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:34
    0
    4/15 + 1/3 (5 = 4/15 + 5/15 = 9/15
  2. 31 июля, 18:45
    0
    4/15+1/3=4/15+5/15=9/15=3/5