Найди периметр и площадь огорода в квадратной формы со стороной 500 м. зная, что 10 000 м квадрате = 1 га. запиши значение площади в гектарах

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:26
    0
    Периметр = 4*500=2000 м=2 км

    Площадь=500*500 = 250000 м^2=25 га