29 равно 6 умножить на 4 плюс 5 Определите делитель и неполное частное

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:58
    0
    29=6*4+5

    делитель "4", остаток "5"
  2. 7 декабря, 02:52
    0
    29 : 6 = 4 (ост. 5)

    29 - делимое; 6 - делитель; 4 - неполное частное; 5 - остаток

    Проверка: 6 * 4 + 5 = 29

    29 : 4 = 6 (ост. 5)

    29 - делимое; 4 - делитель; 6 - неполное частное; 5 - остаток

    Проверка: 6 * 4 + 5 = 29