Решить логарифмич уравнение

lg (2-2x) = 2

log_3 (5x+4) = 2

log_4 (5x-8) = 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:50
    0
    1) 2-2x=100

    2x=-98

    x=-49

    2) 5x+4=9

    x=1

    3) 5x-8=2

    x=2