Схема или краткая запись к задачи Через 6 лет кости будит 13 сколько было кости лет три года назад

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:42
    0
    Косте сейчас 7 лет. Через 6 лет ему будет 13:

    7+6=13 лет.

    Три года назад Косте было:

    7-3=4 лет.

    Ответ: 4 года было Косте 3 года назад.
  2. 1 января, 11:05
    0
    13-6=7 Кости на данный момент

    7-3=4 Было кости 3 года назад

    Ответ: 4 года