51 * (х-9) = 0 забыла уравнению

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:01
    0
    Чтобы получить в ответе 0, нужно получить 0 в скобках.

    Уравнение: x - 9 = 0

    x = 0 + 9

    x = 9

    Ответ: x = 9.
  2. 17 августа, 14:23
    0
    51 * (x-9) = 0 Вторая скобка должна быть ровна 0

    x-9=0

    x=9