Уровнение (у-560) + 370=1200

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:19
    0
    У-560=1200-370

    y-560=830

    y=830+560

    y=1390
  2. 2 февраля, 05:36
    0
    (у-560) + 370=1200

    у-560+370=1200

    у=1200+560-370

    у=1390