В некотором городе оплата за услуги телефонной связи определяется следующим образом. Каждый абонент платит ежемесячно 400 р. плюс 0.2 рубля за каждую минуту разговора. Какое наибольшее время разговоров по телефону может позволить себе абонент в месяц, если не хочет, чтобы ежемесячно оплата услуг телефонной связи превысила 700 р?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:19
    0
    (700-400) : 0.2=1500 мин=25 часов
  2. 8 декабря, 21:01
    0
    (700-400) / 0,2=300/0,2=1500 мин=25 часов