368*26-47: (2+11) решить с остатком (5 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:04
    0
    368*26=9568

    2+11=13

    47:13=3,62

    9568-3.62=9564,38
  2. 9 декабря, 07:06
    0
    Ответ 9489 (остаток 8)