A) 65 - (22+n) здесь n=30 b) p+15+69 здесь p=12

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:23
    0
    А) 65 - (22 + n), n=30

    Если n=30, то 65 - (22+n)

    65 - (22+30) = 13

    d) p + 15 + 69. p=12

    Если р=12, то р + 15 + 69

    12+15+69=96