Вычисли и сделай проверку 9+4,13-4

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:45
    0
    9+4,13=13,13

    13,13-4 = 9,13
  2. 7 сентября, 11:29
    0
    9+4 = 13

    13-9 = 4

    13 - 4 = 9

    13-4 = 9

    9+4=13

    13 минус 9 = 4