Расположите в порядке возрастания числа:

k=20/19

m=9/10

n=11/10

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:51
    0
    Расположите в порядке возрастания числа:

    k=20/19

    m=9/10

    n=11/10. ответ:

    1) m

    2) k

    3) n