Найди ссуму 76+24 сколько едениц надо прибавить к числу76 чтоббы получилось сто

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 13:50
    0
    1. 76+24=100

    2. 24 единиц надо добавить
  2. 13 января, 14:44
    0
    76+24=100 (сумма)

    100-76=24 (разница 76 и 100)