Решите уравнние 5 класс 7*x=21 y*4=32 y*0=15 0*x=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:44
    0
    7*х=21 у*4=32

    х=21/7 у=32/4

    х=3 у=8

    у*0=15 уравнение не имеет корней

    0*х=0 уравнение имеет бесконечно много корней
  2. 10 октября, 06:54
    0
    7*х = 21; х=3 4y=32; y=8 y*0=15; 15 0*х=0; 0