1 1/5:1 = (2 х) : 2/3 решите уравнние:

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:07
    0
    1 1/5:1 = (2 х) : 2/3

    1 1/5 = (2 х) : 2/3

    2 х=2/3 * 6/5

    2 х=12/15

    х=12/30

    х=2/5