Умножение и деление десятичных дробей (1,2*3) : 40=

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:22
    0
    1) 1,2*3=3,6

    2) 3,6:40=36/10:40 = (36/10) * (1/40) = 36/400=

    =9/100