Пишите все пары однозначных чисел произведение которых оканчивается цифрой 4

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:05
    0
    1*4=4

    2*2=4

    2*7=14

    3*8=24

    4*6=24

    6*9=54

    8*8=64
  2. 11 декабря, 09:41
    0
    544 644 744 844 454 474 494 7744 8844 4884 4994 4114