Двигаясь со скоростью 12 км/ч, велосипедист проехал 30 км. Сколько времени ехал велосипедист?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:51
    0
    расстояние / скорость = время

    30/12 = 2,5 часа
  2. 22 апреля, 16:34
    0
    t=S/V

    t=30/12=2.5 часа