Решили задачу. Вычисли и запиши ответ. Волк, догоняя добычу, развивает скорость до 60 км/ч. Какое расстояния пробежит за 5 мин с такой же скоростью. помогите

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:21
    0
    Можно представить 5 мин в часах 5/60 = 1/12 ч

    и нужно теперь 1/12 ч*60=5 км