Запиши в виде суммы разрядных слагаемых число: а) 753; б) 3428; в) 2350

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:44
    0
    753=700+50+3

    3428=3000+400+20+8

    2350=2000+300+50
  2. 14 мая, 04:30
    0
    700+50+3

    3000+400+20+8

    2000+300+50