В каком уравнении можно найти значения а?10:а=2400 5*а=3025 10300*а=5 а+3490=576

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:11
    0
    Во 2:5*605=3025.

    A=605
  2. 4 сентября, 06:04
    0
    Во втором: 5 а=3025, а=705.

    а+3490=576, а=576-3490, а=-2914

    первое: 2400 а=10, а=1/240

    10300 а=5, а=1/2060