Упростите выражение и найдите его значение 45 Икс плюс 55 Икс если Икс равен 48

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:48
    0
    1. упростим выражение: 45 х+55 х = (45+55) х=100 х;

    2. Если х=48, то получаем 100*48=4800.

    Ответ: 4800.