Упростите вырожение: 1) (138+m) - 95=? 2) (198+n) - 36=? 3) (x-39) + 65=? 4) (y-56) + 144=?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:17
    0
    1) 138+m=95

    m=138-95

    m=43

    2) 198+n=36

    n=198-36

    n=162

    3) y-56 = - 144

    y=56-144

    y = - 88