Вычисли значения данного выражения, используя вычисления столбиком

14 * (523+267) * 308

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:37
    0
    +523 * 790 * 3950

    267 14 308

    790 + 316 + 3160

    79 + 000

    3950 11850
  2. 30 мая, 23:22
    0
    В скобрах 523+267=790 потом умножаем на 308 308*790=243320 потом это умножить на 14 243320*14=3406480