Х умножить на 63-у если х=367, у=19742

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:47
    0
    367 * (63-19742) = 367 * (-19679) = - 7222193
  2. 21 июня, 01:42
    0
    X * (63 - y) = 63x - x*y = 23121 - 7245314 = - 7222193