1% от 500; 3; 200; 8; 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:29
    0
    1% от 500 = 500/100*1 = 5

    1% от 3 = 3/100*1=0,03

    1% от 200 = 2

    1% от 8 = 0,08

    1% от 0.5 = 0,005