Как сделать из этих цифр пример чтобы получилось 10 1 2 3 4 5 6 7 = 10

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:26
    0
    10-1-2+3+4-5-6+7=10

    10-1=9

    9-2=7

    7+3=10

    10+4=14

    14-5=9

    9-6=3

    3+7=10