решить пример (3/4+1/20) х 1/2=

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:30
    0
    (15/20 + 1/20) * 1/2 = 2/5
  2. 27 февраля, 01:43
    0
    15/20+1/20*1/2 = 16/20*1/2=8/20=4/10=2/5=0,4