19,6·2,2 + (5,25·1,2-4,5·4/5) помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:14
    0
    1) 5,25*1,2=6,3

    2) 4,5*4/5=3,6 (4/5 приводим в десятичную=0,8 (8/10))

    3) 6,3-3,6=2,7

    4) 19,6*2,2=43,12

    5) 43,12+2,7=45,82