В танцевальном кружке занимаються 26 ребят. 14 из них девочки. На сколько больше девочек, чем мальчиков, занималось танцами?

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:44
    0
    26-14=12 (мальчиков)

    14-12=2

    Ответ: танцами занимались больше на 2 девочки
  2. 18 февраля, 18:41
    0
    Мальчиков 26-14=12

    Значит девочек на 14-12=2 больше