102% от 6,7

15% её равны 1 рублю 35 копеек

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:20
    0
    а) 40% - это 12. Надо найти 100% 1) 12 : 40 = 3/10 - это 1% 2) 3/10 ·100 = 30 (вся величина) б) 1,25% - это 55. Надо найти 100% 1) 55 : 1,25 = 44 - это 1 % 2) 44 · 100 = 4400 (вся величина) в) 0,8% - это 1,84. Надо найти 100% 1) 1,84 : 0,8 = 2,3 - это 1%. Надо найти 100% 2,3·100 = 230 (вся величина) г) 15% - это 1 р. 35 коп = 1,35 р. Надо найти 100% 1,35 : 15 = 0,09 - это 1% 0,09 ·100 = 9 р. (вся величина) д) 123% это 66 км Надо найти 100 % 66:123 = 22/41 км - это 1% 22/41· 100 = 2200/41 = 27 27/41 км (вся величина)