В куске было 20 м от куска отрезали сначало 5 м ткани а затем ещё 4 м сколько метров ткани осталось в куске

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:15
    0
    Очень легко. Если ОТметишь как лучший ответ, пролайкаю 5 твоих ответов, прошу-у.

    20-5-4, либо 20 - (5+4) = 11 (м)

    Ответ: осталось 11 м
  2. 22 октября, 03:33
    0
    20-5-4=11 (м) ткани осталось