Помогите:

725:10 = ... (Ост ...)

82536: ... = 825 (ост ...)

25072:1000 = ... (ост72)

82009: ... = ... (ост9)

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:18
    0
    1) 725:10=72 (ост5)

    2) 82536:10=825 (ост36)

    4) 82009:10=8200 (ост9)

    3) 25072:1000=250 (ост72)