Как решить:

(1295-z) - 402=326

двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:45
    0
    1)

    (1295-z) - 402=326

    1295-z=326+402

    1295-z=728

    z=1295-728

    z=567

    2)

    (1295-z) - 402=326

    1295-z-402=326

    893-z=326

    z=893-326

    z=567