Запиши произведение где один из множителей равен 10 100 1000 и другим разрядными единицами

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:14
    0
    2*10=20

    5*100=500

    33*1000=33000

    46*10000=46000

    9*100000=900000