Периметр треугольника а б ц равен 140 сантиметров сумма сторон AB и AD C равна 98 сантиметров что на 21 сантиметра больше чем сумма сторон AB и BC Найдите длины сторон треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:40
    0
    BC=140-98=42

    AC=98-42-21=35

    AC=98-35=63