Дана функция g (x) = корень2x-3 назовите 3 элемента функции

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:28
    0
    F (-3) = 2 * (-3) - 3=-6-3=-9

    f (2-3x) = 2 * (2-3x) - 3=4-6x-3=-6x-1

    f (x^2-4) = 2 * (x^2-4) - 3=2x^2-8-3=2x^2-11