Упражнение 1034 4 издание книги математика Найдите корни уравнения Икс плюс 2 деленное на икс равно 7 целых две седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:34
    +1
    (х+2) / х=7 2/7; (х+2) / х=51/7; 51 х=7 (х+2) ; 51 х=7 х+14; 51 х-7 х=14; 44 х=14; х=14/44=7/22