Длина равна 9 дм ширина равна 7 дм объем равен 130 м кубе чему равна высота

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:57
    0
    C-x

    (9*7) : 100*x=130

    0,63x=130:63/100

    x=130*100/63=13000/63=206 22/63