Помогите подалуйста! Мне нужен этот пример в действиях и с ответом!

720: (-12-36) · (-12) - 4

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:10
    0
    1) (-12-36) = - 48

    2) 720: (-48) = - 15

    3) (-15) * (-12) = 180

    4) 180-4=176