В первой коробке 23 кг вишни а во второй на 480 кг больше чем в первой а в третьей в 16 кг меньше Сколько кг вишни во всех коробках

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:21
    0
    1 к - 23 кг

    2 к - на 480 кг больше чем в первой

    3 на 16 кг меньше чем во второй? (не указано в условии)

    всего? кг

    1) 480+23=503 кг

    2) 480-16 = 464 кг

    3) 503+464+23=990 кг

    ответ всего 990 кг