Решите 4 уровнения: 96 : x = 100-94,920:x=4,450-x=0, x-1008=2654

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:22
    0
    1) 96:x = 100-94

    96:x = 6

    x = 96/6

    x = 16

    2) 920:x = 4

    x = 920:4

    x = 230

    3) 450-x = 0

    -x = - 450 / (-1)

    x = 450

    4) x-1008 = 2654

    x = 2654-1008

    x = 1646