Найди периметр если одна сторона равна 6 дм это на 15 см меньше второй стороны. Третья сторона равна 120 мм. Вырази периметр в см

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:00
    0
    6 дм=60 см первая

    60+15=75 см вторая сторона

    120 мм=12 см третья сторона

    р=60+75+12=147