8x-10.2=6x-2.2 решить

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:04
    0
    2 х=8

    х=4

    все просто, решай
  2. 18 января, 06:18
    0
    8 х - 6 х = 10.2 - 2.2

    2 х = 8

    х = 8/2

    х = 4

    Ответ: 4