А минус 36 равно 9 умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:44
    0
    Если правильно поняла вопрос

    a-36=9*2

    a-36=18

    a=36+18

    a=54
  2. 13 августа, 19:05
    0
    А - 36 = 9 * 2

    а - 36 = 18

    а = 18 + 36

    а = 54